Занавес Ночи

Объявление


Главный игровой администратор:
Мастер

Администраторы:
Camilla Tarquini


Модераторы:
Василий Михайлович Юрьев
Albert Wesker
Ричард Веджвуд

Полезные ссылки:
°шаблон анкеты°
°Правила°






Для игроков:

ИГРА НАЧАЛАСЬ

Для рекламщиков:

Реклама только взаимная. Не создавайте новых пользователей!
Логин: Реклама Пароль: 3333


Новости:

Дорогие гости и участники, добро пожаловать на ролевую игру по World of Darkness
У нас много свободных ролей

Ночь вторая
7 августа 1885 года
Туман и морось,из-за облаков иногда проглядывает полная луна..кости брошены богами, игра начилась
Вечер





События игры:

Шел 1885 год. Ничем не примечательный, очередной год...разве что напряженные отношения возникли между Англией и Россией...Но в Лондоне, все было все спокойно.. так казалось для обыкновенных смертных.. На самом деле под покровом ночи, в тумане столицы британской империи шла война...между не мертвыми.. ВАМПИРАМИ.. организациями Камарильи и Шабаша.. лидеры организаций сдерживали, что бы не нарушить первое и основное правило Маскарада...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Занавес Ночи » Важно » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Оливер Стоун написал:
...а чуточку позже они оба были уже мертвы....???
Это Камарилец??? Парень, мы не пьем людей до конца! Исправь пост!

Отредактировано Ричард Веджвуд (2008-11-11 18:27:24)

0

92

Ричард Веджвуд
А принц тебе чем не нравиться или его очаровательная секретарь))

0

93

Принц - Хранитель Элизиума?? Не смешите, он только и делает что развлекается (по клану положено)!!! А секретарь сойдет - женщина серьезная :glasses:

Отредактировано Ричард Веджвуд (2008-11-12 14:15:21)

0

94

Ричард Веджвуд написал(а):

Принц - Хранитель Элизиума?? Не смешите, он только и делает что развлекается (по клану положено)!!! А секретарь сойдет - женщина серьезная

полностью согласна с Ричардом. не подходит принц на роль Хранителя. а Вероника действительно то что надо :)

0

95

Так как я владею и оперным театром, то для приближения к реальности прошу изменить его название на  "Королевский оперный театр Лондона".  Мне так удобнее будет создавать помещения - когда есть на что-то ориентир.

0

96

1.согласен. Принцу уж точно Хранителем не быть. Вероника? возможно. хотя она его зам., а значит весьма занята и много "движеться". А Хранитель это несколько более "оседлая" роль. Хотя может быть и Вероника.

2. По поводу контракта Охотнцы и Гару.
"по ставке охранника высшей категории"...или как то так. Я не очень знаком с Леопольдийцами (или Леопольдисты?), но откуда у нее такие деньги? тем более на 4 месяца.

3. по моему персу
а) спасибо что приняли, но можно его пока не закрывать. я же еще не дописал :writing:
кстати я думаю добавить немного в историю (про нынешнюю повседневность).
б) мне нужен особняк, а лучше 2. Первый - моя база (я пока изучаю Лондон, так что пусть будет пока "База Архонта" чтоб было где просыпаться и куда ходить). А второй - как у нас живут Сородичи в Лондоне - каждый сам по себе или в клановых особняках? если в особняках, то мне нужен Особняк Бруджа. Добавте, пожалуйста.

0

97

3) Анкету открыл, однако второй особнык это еще +2 к достоинствам, у меня вот например отдельно +2 за особняк и отдельно +2 за клинику пластической хирургии. Тем более ты там уже начальник в коорпорации (+5)

0

98

К кому я должен обратиться, чтобы получить информацию о расстановке сил Шабаша?

0

99

не. второй особняк в собственность мне нафиг не нужен. Просто живут же где-то соклановцы. Или их в Элизиуме и у Принца отлавливать?:)

0

100

Марсианин написал(а):

К кому я должен обратиться, чтобы получить информацию о расстановке сил Шабаша?

Растпределение сил

вот тут указана расстановка сил, которая периодически обновляется мастерами

0

101

Eldaner написал(а):

не. второй особняк в собственность мне нафиг не нужен. Просто живут же где-то соклановцы. Или их в Элизиуме и у Принца отлавливать?

они пока нигде не живут, это у каждого в анке будет написано. Вот например один оригинальный Бруджа с пьяну заночевал у Малковиан  :idea:

0

102

Василий Михайлович Юрьев написал(а):

они пока нигде не живут, это у каждого в анке будет написано. Вот например один оригинальный Бруджа с пьяну заночевал у Малковиан

и я этому собственно очень не рада. Гостеприимством не отличаюсь, когда приходят без приглашения.

Возможно при борделе следует сделать гостиницу чтобы было где жить вот таким вот пьяным матросам.

Eldaner, особняк Бруджа ты делаешь сам, или с Оливером, если вас уже двое. понятие "базы" пока что нет. особняк ваша база. и вообще мне кажется что для Камариллы всего 3 места свободного разгуливания это мало и как я вижу сейчас я не ошибаюсь. Нужна ещё одна таверна или лучше ресторан (с мыслью о Вентру) и обязательно нужна гостиница.

ЗЫ: снова повторю просьбу о периименовании лондонского оперного театра в: Королевский Оперный Театр "Ковент-Гарден"

0

103

еще по персу:
1) чего там с возрастом - мне можно накинуть 100-150 лет?
2) а как архонту доказать или продемонстрировать что он архонт....ну не документом же:)))

0

104

я вот думаю про сложившуюся ситуацию. То что Гунар и Лизи с чего то решили что я у стойки, а не у стенки - мне пофиг. я вот думаю про народ - по идее после стольких выстрелов за последнее время его должно бы быть поменьше. а то Гунар там "продирается сквозь толпу".
а при учете что у мирных граждан в спинном мозге прописан инстинкт самосохранения, то вообще быть не должно

0

105

Eldaner написал(а):

еще по персу:1) чего там с возрастом - мне можно накинуть 100-150 лет?2) а как архонту доказать или продемонстрировать что он архонт....ну не документом же:)))

1. накидывай, разрешаю иметь 13 точек на дисциплинах, а не 11 как сейчас, на тебя сейчас 2 Красных когтя охотится будут, если этих убьешь еще придумаем) Это что бы все честно было.

2. ну если бы ты играл просто в наблюдающего архона, то никак, ты же просто разведываешь как тут дела. А если засветился перед  шеривом то придется идти к принцу и устраивать камарильцам официальную проверку

0

106

Но прорицание может быть только 1 лвл

0

107

Melinda fon Callaway написал(а):

Возможно при борделе следует сделать гостиницу чтобы было где жить вот таким вот пьяным матросам.

полностью поддерживаю, нужна 4я локация в камарильи

Melinda fon Callaway написал(а):

ЗЫ: снова повторю просьбу о периименовании лондонского оперного театра в: Королевский Оперный Театр "Ковент-Гарден"

я к сожелению не имею полномочий что бы переименовать

0

108

Melinda fon Callaway
Мастер появился мастер переименует

Василий Михайлович Юрьев
Ваши предложения по поводу локации Камарильи

0

109

1. во превых при борделе пускай будет больше комнат, где такие как этот Бруджа пират мог бы пожить и по бесприделить
2. по поводу четвертой локации: для полного счастья нехватает капеллы (или собора) Тремер, это очень хорошо организованный клан и по идее у них должно быть общее убежище в городе, которое они полностью контролируют, потому им нужна целая локация в Камарилье
я сейчас создам отдельную тему во флуде по поводу вакансий

0

110

Бамжующий Архонт ищет пристанище. Живым просьба не обращаться. Имеет вредные привычки, компенсируемые баблом (глава корпорации).

Отредактировано Eldaner (2008-11-19 21:32:50)

0

111

Eldaner
А резиденция принца чем тебе не подойдет?

0

112

Что с игрой? Почему нет движения? Где Мастер??? :angry:

+1

113

Мастер пока сдает экзамены, а мы с Вескером тут, так что поститесь а мы будем мастерить, кстати Ты почему еще к Отшельнице не подошел?

+1

114

Приветствую. Наверное, самое подходящее, спросить здесь. Я так поняла, игра уже началась, можно ли довольно старому вампиру клана Тремер, присоединиться к вам? :-)

0


Вы здесь » Занавес Ночи » Важно » Вопросы к администрации